погода в Москве

Сетевой маркетинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (140)
()
Какие книги вы читаете?
0
Когда много лет занимаешься серьезным бизнесом, прекрасно понимаешь, что без самообразования у тебя дела не пойдут и бизнес твой со временем пойдет на спад и прогорит. Так что читать книги - это панацея от тупости и делового краха.

Вот только выбирать книги для чтения с умом надо. Я предпочитаю только труды авторов , которые сами реально и общепризнанно достигли большого успеха в жизни в смежных с моим видах деятельности. На плагиаторов не размениваюсь, на них просто время не хочется тратить. А вот у успешных людей я поучиться всегда "за".

Натолкнулась на отличную статью моего доброго знакомого Алексея Исаева о роли чтения в самообразовании и личном росте для бизнесмена в сетевом маркетинге. Да еще и с рекомендуемой литературой. С его позволения привожу статью Алексея практически полностью. Надеюсь, и вам понравится.

"Я уже не раз писал о том, что в школе я очень не любил читать. Из школьной программы старших классов я полностью прочитал только одну книгу – роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Прочитал по одной-единственной причине – мне очень понравилась эта книга! Я ее читал не потому, что мне это задали в школе, а потому, что мне было безумно интересно! Кстати, это единственная книга, которую я прочитал около 10 раз. И буду читать снова и снова:).

До прихода в сетевой маркетинг я практически ничего не читал, в лучшем случае 1 книгу в год. И только в МЛМ я полюбил читать. Я каждый день выделяю не менее часа на прочтение книг. Это как элемент самообучения. В моей библиотеке уже больше 100 книг. И каждый месяц я покупаю новые книги.

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от прочтения последних пяти книг (в обратном порядке от прочтения их мною). Все книги меня потрясли, и я с удовольствием рекомендую вам их прочитать!

1) Тони Шей «Доставляя счастье».

Эту книгу как раз сейчас дочитываю. Произвела на меня неизгладимое впечатление. Это история создания интернет – магазина Zappos.com с оборотом более 1 млрд долларов с нуля! Очень просто, доступно и то же время вдохновляющее написано. Интереснейшая история создания корпоративной культуры. Пришла такая мысль: если бы я работал в Zappos.com, я вполне бы возможно не стал бы уходить с работы по найму:).

2) Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы» (прочитал 2 тома из четырех).

Книга о духовном развитии и о безграничных возможностях человека. Многие вещи сначала кажутся фантастикой, но на самом деле, всё описанное здесь – абсолютно реально. Книга написана в художественном стиле, но с глубоким смыслом. Книга учит думать своей головой, верить в свои силы. Обязательно прочитайте, не пожалеете!

3) Робин Шарма «Святой, Серфингист и Директор».

Как и все книги Робина Шармы, читается очень легко и вдохновляюще. Дает четкий план действий по улучшению своей жизни. Показывает единство духовной и материальной стороны жизни, учит жить и наслаждаться жизнью сейчас, в настоящий момент времени. Жизнь героя книги заходит в тупик, но череда событий приводит его к знакомству с тремя удивительными людьми: священником, серфингистом – отшельником и президентом крупной корпорации. Каждый учит героя отдельной теме, но в итоге вырисовывается картина развития целостной личности.

4) Харв Экер «Думай как миллионер».

Прочитал эту книгу по рекомендации и ничуть не жалею! Харв Экер показывает, что наше финансовое состояние – это результат программы, заложенной в нас с детства. Если нас не удовлетворяет результат, нам нужно себя просто «перепрограммировать». Автор дает четкий механизм такого «перепрограммирования». Здорово показаны различия в мышлении богатых и бедных. В общем, книга – практическое руководство к действиям!
Продолжение вы можете прочесть на http://stileliveblog.blogspot.com
Работа на дому - $$
0
Дорогие друзья - мы уже получаем - $$ !

Стартовал проект с уникальным маркетингом - $$ !

www.ultimatepowerprofits.com/nata1966

Выплаты каждые 3 дня , собственный электронный кошелек , прикрепленный к сайту.
Образование не требуется , всему
обучим бесплатно
по скайпу -alura_woman
Работа будет заключаться к привлечению клиентов на американский Аукцион+ комиссионные+ дополнительно несколько видов заработка .
При регистрации необходим п/я Gmail.com и все данные вводятся англ. буквами.

www.ultimatepowerprofits.com/nata1966

Приемлемый вход -10, 25,50, 75 и 100 $$
Занимайте выгодные места
Всех благ, добра, удачи .

www.ultimatepowerprofits.com/nata1966

Скайп - alura_woman
890451876511 Наталья.
производство рекламных видеороликов.
0
производство рекламных видеороликов, видео для демонстрации на выставках,
презентационных фильмов, видео для представления в интернет, вирусной рекламы,
товарных каталогов. Оперативно, качественно, разумные цены. К каждому клиенту
индивидуальный подход. Подробно на сайте www.art-studio-film.ru
7 опасностей сетевого маркетинга ловушка 2
0
Ловушка №2: Отношение к бизнесу "В самом начале я имел четкое представление, как будет выглядеть компания, когда она будет создана окончательно. Я знал намного раньше, прежде чем она стала такой, что IBM будет очень большой компанией и она должна работать так, как подобает очень большой компании". - Том Уотсон, основатель IBM. Многие сетевики терпят неудачу, потому что они относятся к своему бизнесу, как к хобби или работе с частичной занятостью. Они скорее балуются, чем работают. Наиболее просто потерять интерес к бизнесу на начальном этапе. Другие сразу же теряют контроль над бизнесом, как только он начинает расширяться. Перспективные возможности растворяются в бумажном хаосе, плохом планировании и неверных приоритетах. Чтобы бизнес стал большим, вы должны с первого дня мыслить о нем большими категориями. Это означает внедрять процедуры, политику и систему соответствующие международной корпорации и придерживаться их. Даже, если вы пока единственное лицо в платежной ведомости. "Я достиг успеха в значительной степени вследствие того, что был приставлен к стенке финансовыми трудностями, -говорит Марк Ярнелл. - Я не имел удовольствия относится к бизнесу, как к временной работе. Я был вынужден относится к этому, как к Большому бизнесу". Ярнелл структурировал свой рабочий день так, как будто он сам был компанией, типа Fortune 500. Он планировал рабочий день и программировал себя мотивационными книгами и аудиозаписями. В 8:30 утра он садился в автомобиль и ехал в центр города. В течение следующего часа Ярнелл обменивался с людьми, идущими на работу, визитными карточками. Около 10 часов утра Ярнелл возвращался домой для планируемой встречи с 5-10 кандидатами в своей гостиной. Он назначал им встречу на 11:30 утра. Таким образом он мог провести следующие 30 минут у телефона, поговорить с людьми, которых он встретил утром и спланировать дальнейшие встречи. После завтрака у Ярнелла были другие встречи, затем он снова выходил из дома и ходил по улицам до 16 часов. "Я планировал каждый из пяти дней в неделю от 6 утра до 8 вечера, - говорит он. - Я относился к этому так, словно это был обычный бизнес". За первые 90 дней работы Ярнелл завербовал 89 человек. "Я подписывал одного человека в день в течение первых грех месяцев. И за семь лет работы я создал даунлинию (сеть), состоящую из 311 дистрибьюторов".
Заработок в интернете от 15.000 в первый месяц!ГАРАНТИЯ!!!
0
"Бизнес In.кубатор ZEVS"!
НИКАКИХ РИСКОВ, НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!
Преимущества предварительной регистрации и входа в проект до старта :
Бесплатная регистрация! Поскольку вы регистрируетесь под cоинвестора я могу себе позволить зарегистрировать Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!
Вход в проект в первые линии, т.е. вы будете на самом верху, что немаловажно.
Вы ничего не теряете! Вы можете целый месяц участвовать в проекте не потратив ни копейки, а затем уже сами решите нужно вам это или нет.
Привлекательная партнерская программа(шахматный маркетинг).Заработок от 15.000р в 1-й месяц.
Мощнейшие инструменты для каждого участника : сайты,программы, видеоролики , алгоритмы и т.д.
Вот и пришло Ваше время зарабатывать!
Если вы желаете быть успешным и финансово независимым, то не стоит упускать столь уникальное и выгодное предложение!
Более подробно о проекте: http://vk.com/topic-48347479_29024851
На пред старте даю ссылку для регистрации,предварительная запись на регистрацию: http://vk.cc/1USHl4
По всем вопросам: http://vk.com/one_zeus
Мы Можем Многое
0
Проект "Мы Можем Многое" - это глобальная касса взаимопомощи.Вклады с ростом 20-75% в месяц. Присоединяйся, стань финансово независимым! Подробности и мои контакты тут http://mmm2011ru.mavroface.com
Возможность длиною в жизнь
0
Ищу партнёров по бизнесу. Рекламный робот с автоматической рассылкой рекламы по клиентам, партнерам, друзьям, а также видеоконференции, связь более чем с 15 абанентами. Имеется много "фишек", которые позволят повысить эффективность Вашего бизнеса в интернете, а также экономия на менеджере по рекламе!!! Жду прогрессивных людей 21го века. 8 (926) 194-12-82
Компания с уникальным маркетингом - $$
0
Дорогие друзья !
Стартовал проект с уникальным маркетингом - $$ !
www.ultimatepowerprofits.com/nata1966
Выплаты каждые 3 дня , собственный электронный кошелек , прикрепленный к сайту.
Образование не требуется , всему обучим бесплатно
по скайпу -alura_woman
Работа будет заключаться к привлечению клиентов на американский Аукцион+ комиссионные+ дополнительно несколько видов заработка .
При регистрации необходим п/я Gmail.com и все данные вводятся англ. буквами.
www.ultimatepowerprofits.com/nata1966
Приемлемый вход -10, 25,50, 75 и 100 $$ - доходы превышают расходы в 2-2,5 раза в долларовом эквиваленте .
Занимайте выгодные места - Компания только стартовала ! !
Пока мы проводим регистрации и обучаем - 10 ноября начнутся выплаты . Доходы будут высокие - $$
Прошу учесть - на нашем сайте постоянно проводятся внутренние работы , поэтому , если он не открывается - просто зайдите пожалуйста позже ! Служба Компании готовит сайт к работе поэтому проводит технические проверки , что-бы его усовершенствовать.
Всех благ, добра, удачи .
www.ultimatepowerprofits.com/nata1966
Скайп - alura_woman
890451876511 Наталья.
Видеоролик - как правильно пройти регистрацию в Компанию-
http://www.youtube.com/embed/ADHZwCixy14
Не знаете с чего начать и что делать&
0
Не знаете с чего начать и что делать?
Проверенная Модель построения МЛМ Бизнеса через Интернет, плюс пошаговые инструкции.
Бери и делай! http://webotkritka.ru/model1.html
Мощный проект! БЫСТРЫЙ СТАРТ за месяц!
0
Партнерство в новой Мега социальной сети!
Не теряйте времени ,займите места в "первом ряду"! Более подробная информация http://moneyx2.ru/megamixelmirahalilova.htm
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика