погода в Москве

Сетевой маркетинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (140)
()
Создаем социальную сеть
0
Здравствуйте дорогие участники,действительно приятно увидеть активность зайдя в данную группу.Сегодня я хотел бы поговорить о социальной сети которую еще для кого то к сожалению а для кого то и к счастью не создали! Полагаю было бы не плохо написать пару вопросиков на которые вы постараетесь ответить и так же не забудите про свои мысли .Что бы вы хотели видеть в соц сети ? И почему бы ушли в новую соц сеть ? Лично я бы хотел видеть в новой социальной сети поиск людей по интересам, например ввел название какой либо игры по результату чего отображается соответствующий список людей.Ушел бы если бы она была не похожа на все, своим дизайном и функционалом . Жду ваши мнения, ах да, нельзя повторять друг за другом , кто повторит - получит бан )))
Магия денег.
0
Про мистические свойства денег известно давно. Еще древние жители Земли заметили, что деньги тянутся к тем, у кого они и так есть. Деньги имеют свойство делать деньги, то есть умножать свое количества и качественное достоинство. Деньги не задерживаются у бедняков и тех, кто считает их злом.

В народе существует масса примет и премудростей, основанных на наблюдениях за поведением денежных средств. Постараемся объяснить некоторые из них.

!. Копейка рубль бережет.

Известное утверждение, но на чем оно основано?
Говорят что "Сэкономленные деньги - это заработанные деньги". Встречала, кстати, у известных авторов и такое утверждение:"Умение экономить придает величие".

Ясно, что разумная экономия никому не вредит. Деньги подчиняются тому же Закону Притяжения, что и все остальные объекты во Вселенной. Чем денег скапливается у вас больше, тем большие суммы эти накопленные финансовые средства к вам притягивают.

Закон Эволюционного роста и развития тоже никто не отменял. А деньги подчиняются и ему тоже: накапливаются, умножаются, приобретают другое качество(большее достоинство купюр), растят себе подобных, то есть новые деньги. Интересная тема, задумайтесь над ней!

Магия денег в том и заключается, что одна сбереженная вами монета будет всегда привлекать другую. Поэтому считается, что выгодно для роста денег в вашем кошельке всегда оставлять в нем мелочь после покупок, а не тратить все до последней копейки. Я этот прием окрестила так:"Оставляю деньги на развод". Мол пусть разводятся, размножаются.
Вы можете придумать и собственные приемы умножения денег, вообще-то их множество.

Недавно прочла, что в зимней одежде тоже выгодно оставлять по несколько монет в карманах. Вспомнила случай из своей жизни: однажды осенью обнаружила в кармане куртки довольно крупную денежную купюру, забытую там с прошлого года. Удивилась как вы думаете чему? Да тому, что в течении периода, пока забытая купюра лежала в кармане, денег у меня и так "куры не клевали", доходы были достаточно солидными и особой причины проявлять бурную радость вновь найденной купюре вроде бы как-то и не было.
Но сам по себе факт все-равно был приятным.

Все-же на мой взгляд самой лучшей "приманкой" для денег является привычка откладывать часть денег с буквально каждой полученной суммы, притом постоянно.
Некоторые считают, что лучше всего откладывать двадцать процентов своего ежемесячного дохода. Но я бы сказала так, что случай каждого человека индивидуален, и общих правил для каждого отдельно взятого случая не так уж и много.

Каждый человек , по факту, должен ориентироваться на собственную финансовую ситуацию и свои собственные жизненные цели. Например, я начала откладывать с десяти процентов своего заработка, но с каждого! При этом вовсе не обязательно дожидаться конца месяца или дня новой зарплаты. Для меня самым главным стало- это выработать привычку подводить финансовый итог дня и именно ежедневно! Независимо от того, был у меня денежный доход в этот день или его не было.

Подводить финансовый итог каждого дня необходимо для того, чтобы действительно все ваши финансовые средства не избежали вашего контроля и своевременного перераспределения:что отложить в долгосрочные накопления, что на очередные приобретения покрупнее, что на ежедневные расходы и так далее.

Неоднократно проверила на собственном опыте тот факт, что если деньги мною не контролируются ежедневно и последовательно, то потом, уже через несколько дней факты денежных поступлений забываются, стираются из памяти, и вы уже сами не можете вспомнить, куда же вы свои деньги потратили. А , соответственно, вы не контролируете такие процессы, как накопление капитала, фонда своей финансовой безопасности, отложения "Бизнес-ресурсов" и тому подобные вещи. Это называется так:"Хочешь достичь каких-либо успехов в жизни- обучись финансовой грамотности и выработай финансовую самодисциплину".

Продолжение читайте на http://stileliveblog.blogspot.com
Форекс
0
Кто работает или работал на форексе расскажите пожалуйста своими словами как происходит весь процесс и от чего зависит прибыль
Хочу вложиться в ПАММ 110К рублей. Кто что думает?
0
Даже 5% месяц (60% в год) всё лучше чем в банке 11% в год.
ПОПОЛНИ СВОЙ КОШЕЛЕК!
0
Если у вас есть всего 90 РУБЛЕЙ!!! И вы хотите ЗАРАБОТАТЬ реальные деньги, то этот проект для вас. Я собираю КОМАНДУ для работы на проекте NAVETKE, от вас требуется после регистрации, пригласит всего троих и уже на этом уровне вы зарабатываете 270 руб, те еще троих и соответственно у вас уже 2 430 руб, дальше еще больше и больше и так до 18.000.000 РУБЛЕЙ!!!

Пишем в личку, кому нужны деньги, без кидалова. с привлечением людей буду помогать и вести команду вперед к заработкам!

ссылку копируем в адресную строку
http://bit.ly/TuD4bj
Делайте лишь то, что вам нравится.
0
Где то прочла когда-то, что души в очереди стоят ради того, чтобы воплотиться в человека на планете Земля. А почему? На этой планете от силы три процента людей своей жизнью искренне довольны. Остальные только убеждают себя в этом и других заодно. Для них это просто вопрос престижа, как бы лицо в грязь не уронить. Сами себя, если по честному, они счастливыми и успешными как-то не считают.

Проблема то в чем? Все а очереди на возможность воплотиться здесь стоят, а удовлетворение от воплощения на Земле мало кто испытывает! Ну, давайте постараемся немного в этом пункте разобраться.

Мы когда теряем энергию, то есть жизненную силу? Да когда делаем что- то через эту самую силу, заставляя себя что- то вообще делать: то, что кто-то требует, то, что сам от себя требуешь, то, что нужно сделать, да не хочется.

В результате такого насилия над собой только энергетические блоки образуются. А энергии при уплотнении преобразуются в психологические блоки и , открытым текстом говоря, в физиологические нарушения и болезни. Знаю, о чем говорю. Больше двадцати лет имею дело с людьми, которые приходят за помощью, потому что им остеохондроз и спазмы солнечного сплетения дышать нормально не дают. А на самом деле, начнешь разбираться, а все эти люди просто насилуют себя ежедневно, заставляя себя делать то, что им не хочется или не нравится. Смешно, но факт! Убираешь их психологическое "не хочу", и остеохондроз со спазмами быстренько исчезает!

А свою силу то надо собирать и активизировать для достижения целей в жизни. Насчет энергии, то есть жизненных сил организма, тоже непреложный космический Закон существует: ЭНЕРГИЮ НЕОБХОДИМО ЭКОНОМИТЬ. С позиций любого космического существа энергозатраты на то, что вам делать или думать не нравится, просто не допустимы! Разбазаривание энергии ведет к тому, что в нужном месте и в нужное время у вас не окажется достаточного количества жизненной силы для того, чтобы реализовать те шансы и возможности, о которых вы мечтали и молились. Тут не до шуток!

Постарайтесь сосредоточиться и не позволять себе рассеивать свою драгоценную творческую энергию на общение с неприятными вам людьми, на делание того, что вам не доставляет удовольствия и вызывает внутреннее чувство неудовлетворенности собой и жизнью. Найдите как это сделать, никто не сделает это за вас. И рецепта - панацеи от ваших проблем нет ни у кого, кроме вас самих.

Поковыряйтесь в своих ощущениях и попытайтесь отбросить из своей жизни все,что отнимает у вас силы. Или, по крайней мере, попробуйте сменить знаки собственной мотивации с минуса на плюс, то есть сконцентрируйте внимание на положительных сторонах того, чем вам приходится заниматься. Авось, получится, если вы захотите конечно.

Вообще постарайтесь не терять зря время и силы, отпущенные вам судьбой, на то , что не имеет для вас первостепенного значения и не доставляет вам удовольствия. По крайней мере, на что-то полезное для себя время и силы сэкономите. Человек действительно способен на то, чего от себя никак не ожидал (в хорошем смысле), но только если его внимание сфокусировано на определенной цели а его действия направлены на ее достижения. Это лишь вопрос концентрации внимания и ДЕЛАНИЯ.

Как же сэкономить силу на улучшение своего жизненного статуса, на реализацию собственного драгоценного здоровья и физической формы, на рост материального благосостояния?

Советы просты, им просто надо последовать:
-Занимайтесь тем , что действительно вдохновляет вас, радует душу и приносит ощущение удовлетворения жизнью в ваш рассудок.

- Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны. Бегите из общества тех, кто пытается снизить ваш уровень самооценки.

-Носите те вещи, в которых вы выглядите привлекательно и комфортно себя чувствуете.

-Как можно чаще доставляйте себе маленькие и большие радости.

Продолжение вы можете прочесть на http://stileliveblog.blogspot.com
Какой проект лучше?
0
Пишите в каком проекте вы развиваете бизнес и чем он лучше чем другие? Без ссылок! Какие преимущества у вас в проекте?
Работа на дому для новичков. Увлекательно.
0
Заработок на YouTube
Хотите начать зарабатывать. С нуля. Ну, то есть совсем без вложений?
Вот я, сижу дома, в своём любимом кресле. Попиваю кофеёк Изредка посматривая на экран телевизора. И всё же, я зарабатываю в это время.
Как я это делаю? Всё не очень просто. Как то , шарахаясь по инету в поисках заработка, я наткнулась на бесплатные курсы Дмитрия Комарова. Я записалась на эти курсы, и научилась , как можно совершенно без вложений создать свои клипы (ролики), заливать их на свой канал в Ютубе.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ ТРИ Я НАЧАЛА В ГРАФЕ ДОХОДЫ, ВИДЕТЬ, ПУСТЬ НЕБОЛЬШИЕ, НО ТАКИ ДЕНЬГИ. И Я ПОНЯЛА. ЧТО ЭТО МНЕ ПОДХОДИТ. НО, ТАК КАК Я НЕ ТЯНУ ДАЖЕ НА ЧАЙНИКА, СКОРЕЕ Я ВЕДРО, ТО Я ПОНЯЛА, ЧТО ЗНАНИЙ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ .
И ТОГДА Я КУПИЛА ПОЛНЫЙ КУРС ДМИТРИЯ КОМАРОВА
YOUTUBE 2014
ПОДПИШИСЬ И ПОЛУЧИ 4 БЕСПЛАТНЫХ УРОКА, КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС НА ютубе без вложений.
А ТАК ЖЕ ПОЛУЧИ КНИГУ В ПОДАРОК «КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ САМОСТОЯТЕЛЬНО»
http://interesnovsem.justclick.ru/DVA
http://interesnovsem.justclick.ru/info
Измени жизнь
0
Работаешь, а денег все равно не хватает? Или ты в поиске прибыльного заработка? Есть мечта, которую не можешь финансово осуществить? В любом случае, я могу предложить тебе свою помощь. Не буду обещать золотых гор и т.д. Ведь твоя прибыль будет зависить не от меня, а лишь от ТЕБЯ. А точнее от твоей активности в проекте.
В работе которую я хочу тебе предложить, много плюсов:
1. Работать ты будешь дома, в комфортной для себя обстановке.
2. Уделять работе придется около 2 часов в день, со временем меньше.
3. И наконец, будешь больше времени проводить со своей семьей))
Разве плохо? Получается работать ты будешь в свое удовольствие.
И совершенно не важно, есть у тебя опыт в подобной работе или нет. Я сам лично научу тебя всему, расскажу что да как...
Ну а теперь пришло время решать. Хорошо подумай, ведь я возможно смогу помочь тебе изменить твою жизнь в лучшую сторону!) 89261941282 ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ!!!
Фильмы
0
Здесь выкладываем разные интересные фильмы или просто трейлеры к ним. Если фильмов будет очень много, сделаем темы по жанрам. Также пишите сюда предложения партнёры и будущие партнёры. Ну и обсуждаем фильмы!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика