погода в Москве

Сетевой маркетинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (140)
()
Сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг
0
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. network or multilevel marketing) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].

Сетевыми компаниями могут применяться и несколько иные схемы выплаты вознаграждения сбытовым агентам. Так, в Великобритании компания Amway выплачивает вознаграждение в зависимости от объёмов полученных розничных заказов на продукцию компании[2]. В США Amway Global выплачивает бонусы в зависимости от «показателей, достигнутых в течение месяца» (monthly productivity)[3].

Сетевой маркетинг может рассматриваться как форма внемагазинной розничной торговли, особый вид прямых (персональных) продаж, при которой сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя самостоятельно устанавливают, в первую очередь на основе личных связей, прямые контакты с потенциальными покупателями. Продажи обычно осуществляются на дому у покупателя. Продав покупателю определённый товар, дистрибьютор предлагает ему за установленный процент от объёма продаж найти новых покупателей; тем, в свою очередь, предлагают на тех же условиях найти очередных покупателей и т. д. Таким образом создаётся многоуровневая сеть покупателей-продавцов (в различных сетевых компаниях их называют по-разному — партнёрами, независимыми владельцами бизнеса, дилерами, консультантами, консультантами по продажам, независимыми агентами и т. д.)[4]).
Омега 3
0
Новый старт ап в израиле, продукт которого является Омега 3 из шалфея сетчатого. На данный момент только начал выходить на рынок России, это лёгкие деньги, которые вы можете заработать, если кто заинтересован - пишите
Mybinar- проект Вашего успеха.
0
Если вы перешли на эту страницу, значит Вас это заинтересовало. И так прежде чем ответь на вопросы хочу развеять последние сомнения по поводу проекта и ответить на такой вопрос: "Mybinar-Очередной Лохотрон?"(полная статья)

Отвечаю:

В системе MyBinar из Вас нельзя сделать ЛОХа.
Вышестоящий человек, заработает только на Вашем успехе.
И точно так же Вы будете зарабатывать, засчёт поддержки и помощи нижестоящим партнёрам.

1.Где Искать клиентов?

Клиентов, в первое время Вам будут подыскивать Ваши кураторы. Какой смысл им это делать? Все просто как только у Вас будет 2 клиента, Вы купите второй уровень.

Но не стоит расслабляться, не каждый куратор обязан - это делать, так что искать первых клиентов Вам все-таки придется. Как это сделать?

Ваш куратор подробно проконсультирует и даст массу советов и программ, которые помогут Вам в поиске клиентов. Это может быть размещение объявлений, создание сайта, создания группы "вконтакте" и много-много других способов. Поверьте проблемы с этим не возникнет, если конечно Вы не забросите всё в первые же дни.

2.Будут ли они работать, а не забросят всё на следующий день?

У некоторых возникает вопрос: " Ну купят у меня уровень, а потом забросят и всё - моя сетка не развивается!

Есть один важный момент. Если человек вложил в проект 300 рублей, он уже как минумум попытаеться найти человека, который ему возместит эти деньги. Так же и следующий, и знаете, что случится?

Один из них начнет активно работать и соответственно Ваша сеть начнет расти!

И еще момент, Вам и Вашему куратору не выгодно оставлять Вас на произвол судьбы, возможно он сам найдет Вам двух клиентов, чтобы Вы купили у него второй уровень. И уже отсюда следует, что сеть будет развиваться у Абсолютно Любого человека, которому не все-равно на свои 300 рублей!

3.Я мало разбираюсь в этом, врятли у меня получится!

На этот вопрос есть целый раздел! Я уверяю, Ваш куратор научит Вас всему!

Главное правило MyBinar-это помощь новичкам!

Участник зарабатывает больше в том случае, когда помогает в работе другим нижестоящим участникам в своей формирующейся структуре. Этим, однако, можно пренебречь и работать только на себя, если Вы эгоист. В этом случае темп роста доходов несколько снижается, но не настолько, чтобы уходить из проекта. Таков один из важных принцип, заложенный в проект его создателями: не оставлять без поддержки новичков, желающих активно работать и интересующихся эффективными способами.

Вывод: Вам предлагают проект с полной поддержкой и обучением, гарантией. Почти все зависит от Вас. Готовы вступить? Так действуйте, вступайте.

Видео, которое убедит Вас в преимуществе сетевого маркетинга.(Подробнее)

Преимуществ у MyBinar множество:
1) Стабильный бизнес с постоянными прибылями.
2) Дружественная команда партнёров.
3) Дополнительные бесплатные услуги для ведения собственного дела в Интернет.
4) Личный кабинет для контроля за своими успехами и делами любого партнёра.
5) Простота в использовании программы.
6) Статистические таблицы с результатами работы по каждому партнёру на текущий момент.

Уже к концу первого месяца Ваша структура будет оцениваться в проекте в несколько десятков тысяч рублей. А на пути к богатству, кроме денег, у Вас появится интересная работа, новые знакомства и друзья. Это также даёт проект активным участникам.

Не обязательно доходить до вершины пирамиды, чтобы стать богатыми. Можно зарабатывать находясь на любом уровне проекта, руководствуясь общими инструкциями и конкретными советами более опытных участников. Это Вам скажут многие из тех, кто серьёзно работает в MyBinar. Все зарегистрированные участники доступны друг для друга через email, ICQ, телефон, внутреннюю почту сайта. Обмен опытом приветствуется.

Вы согласны со всем, что прочитали? если, да, то ответ мой может быть только один.
Очень горячая новость!!!
0
Компания World Web Win стартовала в мае месяце этого года из Бразилии в beta версии и официально проект был запущен 23 июня 2014.
Сечйас компания набирает очень серьёзные обороты во всём мире, об этом
свидетельствует http://www.alexa.com/siteinfo/worldwebwin.com
Русскоеязычное пространство в настоящее время ещё не учасвует, это видно на карте на сайте http://www.alexa.com/siteinfo/worldwebwin.com
Основная цель компании заключается в предоставлении возможности измененить
реально образ жизни людей, лицензированных партнёров.
Официальный сайт - http://worldwebwin.com/index.php?up=faraon88
Ещё больше информации здесь - http://businessystem.tigerrr.com/page/faraon888/
Приглашаем к сотрудничеству или...
0
Приглашаем к сотрудничеству или...
новый доход!
0
Чтобы иметь Новый доход, получи и используй новые знания! http://youtu.be/Vf3uxASlvzc
WoowWeb. Сетевой маркетинг или млм. Что это. Моя правда.
0
WoowWeb. Сетевой маркетинг или млм. Что это. Моя правда.
http://youtu.be/jIrH3WEUFL4
Построение команды в МЛМ - система 1+1 (видео)
0
Предлагаю партнерство в компании Amway! В Москве либо области! Пишите=)
Помощник частного кредитного брокера. Москва.
0
Серьезная работа с постоянной, высокой оплатой. Эта работа требует занятости не менее 6 дней в неделю, работа требует, чтобы вы были на связи с 10.00 до 21.00. Иногда придется выезжать встречи с клиентом и в банк, спорить, ругаться, воевать, убеждать. Работа требует проверки и сортировки документов, понадобится завидное внимание и аккуратность. Оплата фиксированна, выплачивается за подготовленные и проверенные документы, от итогового результата не зависит. Выплаты раз в два дня. Клиентов море, менее 60 000 рублей получать точно не будете.
Нужно два адекватных, активных помощника. Требование: отсутствие учебы, другой работы, готовность к постоянным звонкам и выездам, готовность к работе с людьми, стрессоустойчивость. Да, да, это тяжелая работа, от вас будут требовать чудеса и огорчаться суровой реальности. Вас будут доставать звонками, но зато будут деньги и переспектива роста. Не люблю жестких рамок, но считаю, что человек до 19 лет не пригоден для работы такой сложности. Только МОСКВА.
По вопросу трудоустройства звонить и только звонить 8(985) 776 4779 или 8(495)7764779 Никита. Все сообщения будут без прочтения идти в спам, давайте начнем сотрудничество с уважения к порядку.
Добавляйтесь Обмен подписчиками и друзьями
0
И сюда не забываем добавляться)))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика