погода в Москве

Сетевой маркетинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (140)
()
НОВАЯ ТЕМА
0
Внимание! Открылся новый проект, старта еще не было,
приглашать не надо, оплата только за вход, 5 уровней,
Возврат очень быстро,итоговый выход= 5358 евро!!
Идет предрегистрация, успевайте!! Перспективно !
http://superkassa.biz/ref/yuw5pggebz
Там всё подробно и понятно
работа на дому
0
Хотите заработать денег?
Продавать НЕ НАДО, покупать ТОЖЕ!
Перевод получила на третий день!
Понятно от студента до пенсионера!
Подробности на сайте http://sbdengi520.jimdo.com/
Я этого достиг легко и вы сможете повторить!!!
0
Фэн Шуй бизнеса:- визитки.
0
Визитка- это вам не просто общепринятый атрибут делового и успешного человека. Каждая визитка заряжена энергией вашего бизнеса. Поэтому учтите, что неправильно созданная или отданная не тому человеку визитка может весьма отрицательно сказаться при подсчете вашего годового баланса.

Привожу на фото вверху одну из своих визиток. Дело в том, что когда вы сами активно участвуете в создании визитки, она приносит наибольший успех. Главное- это отнестись к делу со всей душой и самому получить удовольствие и от процесса создания и от внешнего вида своего атрибута. Он ведь будет презентовать вас как специалиста даже тем людям, которых вы никогда и в глаза не видели. Визитка, сделанная "с душой" дает примерно семьдесят процентов гарантии успеха вашему бизнесу.

Существует и несколько правил Фэн Шуй, согласно которым создаются визитки и логотипы компаний. Вкратце приведу их:

*Изображения на вашей визитке не должны иметь слишком большое количество углов или линий, похожих на стрелы или прямые линии, которые неумышленно направлены на ваше имя, ваши атрибуты или название вашей компании. Углы и прямые линии могут создать характерную ситуацию для вашего бизнеса извне:-борьбу с конкурентами, слишком частые налоговые проверки и тому подобное.

*При оформлении визитки избегайте слишком абстрактного дизайна: он может вызвать ассоциации со словами и мыслями негативного содержания у ваших клиентов и партнеров.
Лучше выбрать в качестве дизайна изображение, как то символизируещее либо ваш бизнес как таковой, либо содержащее символы удачи и финансового благополучия.

*Будьте осторожны при комбинировании цвета и формы. Нужно избегать дизайна, который имеет чрезмерные черты Инь(пассивности) или Ян (активности). Например, если вы комбинируете треугольную форму с красным цветом, и слова тоже напечатаны красным цветом, ваша визитка приобретет слишком много особенностей Ян, то есть активный бизнес рискует превратиться просто в агрессивный. А это вам, как хозяину дела, создаст множество проблем и конфликтов в будущем.

Если вы используете изображение воды, а слова напечатаны синим цветом, визитка становится чрезмерно Инь. Это может существенно снизить вашу деловую активность и отбить желание у потенциальных партнеров сотрудничать с вами. Если возможно, постарайтесь соблюдать равновесие Инь и Ян в цвете и форме. Не знаете как- просто обратитесь к специалисту Фэн Шуй.

*Выбирайте символы для своей визитки согласно теории Пяти Стихий, основываясь на вашем бизнесе или индустрии. Так, занимающимся горной промышленностью и торговлей недвижимостью будет полезна стихия Земли.Вычислительным компаниям- стихия Металла.Людям, занимающимся сельским хозяйством- Стихия Дерева,Банкам и финансовым организациям- Стихия Воды. Тем, кто занят ресторанами и пищевой промышленностью, полезно расположить на визитках символы Стихии Огня.

*Название своего вида деятельности и логотип следует размещать как можно выше в тексте, или хотя бы посредине. Текст должен быть более ярким и бросаться в глаза.

Есть еще несколько рекомендаций:

-Нельзя давать свои визитки слабым, бедным и тем, у кого бизнес идет плохо. Это может ослабить ваш собственный бизнес.Ваши визитки должны быть у деловых людей, у надежных партнеров и серьезных бизнесменов.

-Золотая окантовка и гравировка- это магниты, притягивающие золото, то есть приносящие успех.

- Полезно будет зарядить визитки собственной энергией. разложите свои визитки на рабочем столе и поводите примерно пять минут обеими ладонями над визитками по часовой стрелке. при этом мысленно проговаривайте то, что вы хотите от этих визиток в то смысле, какую пользу вам и вашему бизнесу они должны принести. Например:

" Я богатый, предприимчивый бизнесмен. Я люблю деньги и успех. Мои визитки- это свидетели моего престижа, гаранты моей честности и состоятельности. Все, кто возьмет мою визитку, чувствуют ко мне симпатию и желание стать моим партнером."
Продолжение читайте на http://stileliveblog.blogspot.com
Друзья, в какой компании Вы обрели успех?
0
Друзья, в какой компании Вы обрели успех? И через что пришлось пройти?:)
ВАША РЕКЛАМА
0
11 ИЮЛЯ СТАРТ НОВОГО МОЩНОГО ПРОЕКТА
ИНВЕСТИЦИИ В СТАВКИ НА СПОРТ С СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ КАППЕРОВ СРЕДИ КОТОРЫХ Эдуард Кварацхелия !

ПРИБЫЛЬ ДО 20% В СУТКИ !
Депозит от 100$ до 5 000$
Срок депозита: 7 дней
Вывод заработанных процентов: вторник/пятница
Выплаты производятся инстантом (мгновенно) на PM
Четыре уровня дохода в партнёрской программе

Регистрируйся: http://beteasy.su/index.php?ref=646#about-wrap
Подробная информация в ЛС.
Фэн Шуй:- проблемы Севера и как их решить?
0
Поговорим о делах насущных, касающихся нашей жизни непосредственно каждый Божий день.
Год Черного Водяного Дракона уже наступил и все мы испытываем в полной мере на себе все качества мощной северной энергии Земли, не взирая на пол, национальность, место жительства, профессию и другие отличия. Планета, извините, у нас общая и одна на всех.
Так что планетарной Северной Силе абсолютно все равно кто вы и сколько у вас денег на ваших банковских счетах. Северные порывы энергий действуют на все население планеты одинаково мощно и иногда не привычно резко.

Энергии Северного Дракона хоть и мощные и чистые, но имеют волновую природу. Они сродни денежным трендам (потокам) и похожи чем то на штормовые волны. Несколько волн набегают послабее и организм живого существа чувствует себя достаточно комфортно. Но, вслед за низкими волнами северной энергии, приходит "девятый вал", а это уже резкое и сильное воздействие природной энергетики га любой живой организм. Люди, да и другие живые существа, ощущают на себе последствия резкого силового толчка природной Силы Севера.

У людей из-за передозировки энергии в организме возникает тревожное настроение и спазмы, часто в области солнечного сплетения и в местах человеческих энергетических центров. Это отрицательно сказывается на здоровье и самочувствии, а также на эмоциональном состоянии и трудоспособности.

Никто не сказал, что эти проблемы не разрешимы. Каждый человек может самостоятельно организовать свое жизненное пространство и дома и на работе таким образом, чтобы защитить себя и своих близких от негативного влияния Северной Силы из-за чрезмерного ее поступления. Либо просто смягчить влияние северной энергии на свой организм, сделать это восприятие более комфортным и мягким.

Человек может организовать свое жизненное пространство таким образом, чтобы чувствовать себя максимально комфортно даже тогда, когда природная Сила Севера посылает нам свой "девятый вал". С самими энергетическими потоками сложнее: они привыкнуть не могут.

Если на естественном пути энергии стоит препятствие, то струи энергии устремляются в новое русло. Они образуют вихри и смерчи или, наоборот, застаиваются как тихая вода у запруды. Это вредно, а иногда и опасно. С "врожденными" или приобретенными дефектами жилища надо что-то делать.

Давайте поразмышляем, что же конкретно нужно предпринимать?
Северная сила любит простор и отсутствие препятствий на своем пути. Как правило северная энергия планеты этих препятствий просто не замечает. А раз не замечает, то препятствий для нее и не существует. Это как штормовое море и не заметит на пути своего "девятого вала" небольшое судно с людьми на борту. Волна все равно надо катиться, а людям все равно надо плыть на своем корабле к своей цели. Но ведь моряки же научились управлять судном так, чтобы даже большой шторм не помешал им доплыть туда, куда они стремятся.

Так и в жизни обычного человека стоит принять к сведению и применять несколько простых правил, чтобы гармонично взаимодействовать с Северной Силой Водяного Дракона, чувствуя себя комфортно и уверенно. Улучшить свое взаимодействие с природной энергией севера-вещь вполне реальная.

Следует помнить и о том, что энергия Северного Дракона- это энергия действия, очень благоприятная для предпринимателей и всякого рода деловых начинаний. Нужно просто тактично и спокойно "поймать волну" и , держась за ее гребень, плыть вместе с ней к деловому успеху.

Поскольку Сила Севера любит простор, позаботьтесь о том, чтобы вашем доме и офисе, особенно в их северном направлении, на пути силы не было лишних предметов и мебели.
Постарайтесь организовать для приходящей с севера энергии как можно больше простора и мягкого, но яркого света.

Помните, что любая природная сила- это весьма "мудрая леди", которая любит простор и комфорт, а не захламленность и запыленность.
Продолжение читайте на http://stileliveblog.blogspot.com
Рекомендую мощную статью!
0
Рекомендую статью «Изучаем клиента».
Внимательное изучение этого материала позволит увеличить уровень ваших продаж на порядок. Ибо ключ к успеху в продажах — это знание и понимание своего клиента.
Маркетинг (читай продажи), есть ни что иное как удовлетворение потребностей человека. Соответственно чтобы стать отличным продавцом необходимо досконально понимать потребности своего клиента. Для того чтобы это сделать мы должны максимально «залезть в голову» к типичному представителю нашей целевой аудитории.
стать полностью - http://alexandrnikolaev.ru/
Супер проект
0
Друзья рад вам предложить новый проект в России доходы от 1000$ в месяц и выше и самое главное это система мгновенных выплат!!!!!!! Все вопросы в личку !!!!! Буду рад ответить на все ваши вопросы!!!!!
Я не скажу название проекта!!! (спрашивай лично)
0
3 шага как начать зарабатывать в любом бизнесе.

от вас требуется:
1. принять идею
2. решить
3 действовать
------------
Даю вам выгодную идею принять участие в уникальном проекте.

1. Шаг номер Один

Чистый Денежный Доход Составит от 2 775 $ до 90 000$ в месяц и более!

Преимущества:

-нет товара и услуг(не нужно измудряться и говорить что этот товар актуален)

-6 местная матрица (одна из самых коротких и быстрых)
с гибким маркетинг планом (нет 15 местного стола, вы сразу получаете деньги как только ваш лично приглашенный партнер ставит одного человека!)

-300% чистого дохода за 1 день, неделю, месяц(все зависит от вас)

-системе более 10 лет!

-не нужно переводить деньги на счет компании (ключевой фактор доверия),
все переводы осуществляются между участниками(наличными, любой удобной платежной системой), система получает доход только за абонентскую плату пользованием личного кабинета

-переливы с выше стоящих спонсоров(если вы даже не пригласите ни кого то в любом случае получите, в 4 раза больше!)

-------

2. Шаг номер 2

Реши для себя сможет ли твое сердце выдержать такого счастья от таких доходов?
------------

3. Шаг номер 3

Работая в нашей команде, мы дадим тебе весь не обходимый материал, опыт, и условия для достижения высоких результатов.

P.S если у тебя есть деньги но ты не рабочий человек, проходи мимо!-нам такие не нужны!
Мы лучше оплатим за свой счет вход в проект, человеку с большим потенциалом!

==============================================================
Заинтересован??? хочешь узнать о проект больше- пиши!

skype: finance_mikhljaev
вконтакте: http://vk.com/finance_mikhljaev
почта: finance.mikhljaev@gmail.com
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика