погода в Москве

МММ

Автор блога: Админ
Все рубрики (161)
()
Рестарт
0
верните наши деньги!почему рестарт на все а не только на те вклады что были до паузы?
Акции от руководителей
0
Здравствуйте участники!
Я участник структуры Партии МММ .
Хочу предложить участие в акции "Участие в МММ без риска" - Каждому участнику даю 1000 рублей на 1-ый вклад.
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо следующее:
1) Вы указываете меня рефером в моей десятке: alexey10agat@gmail.com, для новых участников нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=alexey10agat2) Создаете свою первую заявку на оказание помощи на 1000 рублей.
3) Я делаю перевод за Вас, и вам сообщаю об исполнении поручения.
4) По истечении 1 месяца вы получаете 1400 рублей .....и т.д.

Ps: Поскольку наша система называется "Касса Взаимопомощи - Сегодня помог ты , завтра помогут тебе", то возврат 1000 рублей только на совести каждого... Я уверен, что за Добро платиться Добром!

Мы Можем Многое и вместе Мы Можем изменить Мир!
Всё будет МММ!
С уважением, Алексей (десятник - Партия МММ) Нижегородская обл.
alexey10agat@gmail.com

Ветка Дмитрия Матиякубова, Александра Дьякова
www.m12.su
фразочки!!!
0
Самые отпадные фразы из фильма!!!!
Регистрация в МММ 2011
0
Регистрация в МММ-2011. Регистрация происходит сразу в десятку, где руководитель десятки поможет разобраться со всеми вопросами и объяснить основные принципы.
Новогодний бонус: НА ВАШ ВКЛАД НАЧИСЛЯЕТСЯ 25% СРАЗУ, НЕЗАВИСИМО ОТ СРОКА ВКЛАДА. Акция действует до 15 января 2012.Так же начисляется 20 баксов за регистрацию.
регистрируемся по ссылке: [[photo-27320935_263011240|75x75px;noborder|http://e-mmm.com/joinbut?vce=WkdWdWRYTnRiVzFBWjIxaGFX..]]

Ждем всех к нам!!!
Скриншоты и видео выплат участников МММ.
0
В данной теме будут выкладываться скриншоты, отзывы и видео ролики снятые участниками системы МММ. Скриншотов и видео каждый день идёт просто неимоверное колличество, поэтому они будут выкладываться в произвольном порядке.
Как на самом деле крестили Русь
0
Под Древнерусским государством понимается большое раннефеодальное государство, возникшее в результате объединения Славии (Новгородской Руси) и Куявии (Киевской Руси). Новгородский князь Олег сначала занял Киев, потом Смоленск, потом Любеч. Т.к. Киев перед Новгородом имел ряд преимуществ, то столицей был выбран Киев. Киев ближе к Византии, интерес к которой увеличивался по мере хозяйственных и политических успехов Киевской Руси; Киев был также близок к странам, расположенным по побережьям Черного и Азовского морей (Дунайская Болгария, Крым, Хазарское царство). Киев был удобным центром, откуда можно было держать в своих руках и далекий Новгород. При Олеге были установлены определенные дани с ильменских славян, кривичей и мери, наложена и ежегодная дань на Новгород. Олег разбил хазар, включил в состав крепнувшего государства соседние славянские племена - древлян, северян и радимичей. Следует отметить, что объединение славянских племен в единое Древнерусское государство происходило очень болезненно. Каждое племя долго и упорно защищало свою независимость. Например, славяне, проживавшие между Днестром и Дунаем, сдались только приемнику Олега Игорю…
В 9 веке у славянских племен наступает ранний феодализм (первобытнообщинная формация сменяется феодальной). Социальные изменения непременно влекут за собой сдвиги и в религиозном сознании. Одну форму религии заменяют другой, находящейся в большем соответствии с вновь сложившимися условиями. Новый комплекс верований появляется тогда, когда в нем возникает необходимость. Для религий древности типичен был национальный характер. Каждая народность обладала своей собственной религией. Боги, созданные таким образом у каждого отдельного народа были национальными богами, и их власть не переходила за границы охраняемой ими национальной области, по ту сторону которых безраздельно правили другие боги. Эти древние национальные религии начали сменяться наднациональными.
К религиям, оказывавшим существенное влияние на ситуацию в Восточной Европе Х века, следует отнести: православие, католичество и ислам. Военно-политические следствия выбора великого князя Владимира в пользу православия были очень велики. Сделанный выбор не только дал Владимиру сильного союзника — Византию, но и примирил его с населением собственной столицы, ведь первые христиане в восточнославянском обществе появились задолго до официального крещения Руси, чему способствовали наряду с посольскими торговые контакты, а также связи в военной области.
Обращение Ольги в христианство древнерусские летописцы воспринимали как проявление глубочайшей мудрости, присущей княгине.
В Начальной летописи сообщается, что убитых по приказу Олега Вещего Аскольда и Дира похоронили: первого на Угорской горе, «где теперь Ольмин двор; на той могиле Ольма поставил церковь святого Николы; а Дирова могила - за церковью святой Ирины». Зачем христианам ставить церковь на могиле Аскольда, если тот был язычником? На могиле Аскольда впоследствии был построен храм св. Николы, что указывает на факт принятия Аскольдом христианства. Крещение русских дружин в КПле в 860 г. также имело необычайно важное значение для распространения христианства в Русской земле.

Появление в Киеве и Полянской земле в IX-X столетиях большого количества захоронений по способу ингумации свидетельствует о широком распространении там христианства. Правда, не все ингумированные захоронения можно считать христианскими. К ним не относятся захоронения в срубных могилах. Но таких погребений найдено немного. Основную же массу захоронений составляют ямные погребения с ориентировкой "запад - восток", чрезвычайно характерные для христиан.
КОНКУРС-КВЕСТ с денежными призами
0
Кому может нужно совсем скоро будет квест с с бонусами в виде денег в http://vk.com/event29193284
Unity Force
0
Приглашаю в новый финансовый проект Unity Force
Консультация и подключение
Скайп: running_man_ icq 333-906-178
Реферальная ссылка
http://unityf.com/BYR7369
Алексей
Заявки на вывод в ЭС
0
оперативность исполнения заявок в ЭС
вклады в ЭС
0
10000 под 20%
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика