погода в Москве

МММ

Автор блога: Админ
Все рубрики (161)
()
световой тюнинг и декоративное освещение!
0
Представляем Вашему вниманию новейшие технологии в области области светового тюнинга и декоративного освещения!

http://vk.com/club34450871
Позы!
0
Позы - русский вариант названия национального бурятского блюда «бууза», что значит «мясо, завернутое в тесто». Это блюдо готовили по большим праздникам или в честь приезда знатного гостя.

Для приготовления поз используется самая свежая отборная говядина и свинина, а форма и рецептура призваны сохранить всё самое лучшее, что есть в продуктах его составляющих.


Происхождение поз уходит далеко в историю и окутано легендами. В Бурятии позы - это древнее общемонгольское блюдо, которое обычно готовилось по большим праздникам или к приезду знатного гостя.

Поза воплощает мудрость древнего народа. Когда далекие предки выдумывали позу, за основу они брали устройство юрты. В круглом по форме жилище в середине располагался очаг, дым выходил из отверстия в крыше. Несмотря на кажущуюся простоту, юрта устроена очень хитро: зимой в ней тепло, а в жару прохладно. Причина тому — хороший воздухообмен. Похожий процесс происходит и при варке поз.


Верхушку поз образуют защипы, разбегающиеся по кругу и образующие небольшое отверстие. Опытность хозяйки гости определяли по количеству защипов. Считалось, что чем их больше, тем лучше владеет женщина кулинарным искусством. В зависимости от мастерства кулинара количество защипов на одной позе может доходить до 33.

Все, как известно, меняется с течением времени. Некоторые изменения претерпела и современная поза. Сейчас, когда многие озабочены здоровым питанием, в позу добавляется гораздо меньше жира. И защипов у современной позы, конечно, уже не 33. Но сохранить традиции приготовления и неповторимый вкус самой настоящей позы ее современные изготовители все же стараются.

Чтобы отведать настоящих поз, сегодня не обязательно идти в кафе или заниматься трудоемким приготовлением. В магазине или супермаркете можно приобрести качественные полуфабрикаты от "Сибирского Гурмана".


Как правильно есть позу?
Поза берется руками. Надкусывается сбоку — так ее обычно проверяют на наличие сока. Через отверстие сок выпивается. Позу лучше есть без майонеза и кетчупа, чтобы не перебить естественный вкус.
Магазинские позы!
0
Кто как считаем, какие самые вкусные?
Я думаю что это Николаевские.
"ЛОТЕРЕЯ" МММ
0
Как успехи в лотерее???
какой по вашему мнению предыдущий человек?
0
Думаю, Позитивная и улыбчивая:)
HYIP.Основные термины и определения.
0
ХАЙПЫ И ВИДЫ:

Хайп (хьюп, хип, хьюип, HYIP) - High Yield Investment Program - программа, компания, фонд или просто организация, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет,
а затем возврат этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз).

Понзи - проект, который делает выплаты со вкладов. Т.е. работает пока есть вклады.

Низкопроцентник - проект с доходностью до 15% месяц.

Среднепроцентник - High Yield Investment Program - программа, компания, фонд или просто организация, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет, а затем возврат этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз).

Высокопроцентник (Fast, фаст) - проект с доходностью от 61% в месяц.

СКАМ (SCAM) - проект, который прекратил выплаты инвесторам. В некоторых случаях может быть доступен для регистрации и приема вкладов, поэтому следует быть очень внимательным при выборе проекта для инвестиций и сначала убедиться в том, что проект действительно платит!

Монитор (Monitor) - сайт, который следит за HYIP проектами, информируя посетителей о том платит проект или нет. Монитор вкладывает не свои средства, а средства которые дал ему админ проекта. Не стоит слепо верить всем мониторам, проект может делать выплаты монитору, но не платить инвесторам.

Листинг - список на сайте мониторинга хайпов. Бывают разных видов (exclusive, premium, normal и т.д.).

Статус хайпа (status) - статус хайпа на хайп мониторингах. Основные статусы: ожидание, платит, проблемы, не платит.
массаж.. что ты любишь больше?
0
Честно говоря я просто балдею когда мне делают массаж! Это превосходно когда твой любимый человек делает тебе его,ты расслабляешься и улетаешь в небеса!:):):):)
Поцелуй!!!
0
Давай прогалосуем(пиши в комент):

Как ты любишь целоваться???

1. просто в губы
2. в шею
3. в шеку
4. французкий поцелуй
5. классический
6.Итальянский поцулуй
НОВЫЙ МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ: УНИКАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ МОЖНО: БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ИЛИ ПРИГЛАШЕНИЙ! СТАРТ
0
- 1 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА: СТАРТ СУПЕР МАТРИЧНОГО ПРОЕКТА
- УЧАСТИЕ: ПАССИВНОЕ И АКТИВНОЕ
- МИНИМАЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЕ: 10$ И ВЫСШЕ
- БЕСКОНЕЧНЫЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ УРОВНИ!
- ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ!
- МНОЖЕСТВО ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ!
http://lk.automm.info/reg.php?ref=k7uhdfj9j
ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ОТ INWIQU.
0
INWIQU Community (INWIQU) - это финансовая социальная сеть, организованная на принципах паевого инвестиционного фонда, участие в которой возможно только по приглашению действующего участника.

Данный проект не является финансовой пирамидой или МЛМ-схемой. В двух (а точнее - четырех) словах его деятельность можно охарактеризовать, как Доверительное управление коллективными инвестициями: инвестиционный портфель собирается из взносов всех участников, разделенных на одинаковые паи (UIN), разница в суммах инвестиционных взносов обеспечивается количеством UIN на балансе участников.
Однако Сообщество INWIQU потому и называется сообществом, что не ограничивается только жаждой наживы. Да, сегодня основная суть проекта - заработать деньги для участников Сообщества и администрации (да-да, мы так же участвуем в капитале Сообщества своими деньгами - именно из наших вкладов первоначально был рассчитан курс UIN), но уже в скором будущем нас с вами ждет значительное расширение функционала:

1. Финансовые игры

2. Общение с другими участниками (форум и внутренний чат)

3. Совместные проекты с другими участниками

4. Дополнительные возможности по интерактивному заработку:
а) торговля на внутренней бирже опционами на курс UIN и другими инструментами
б) участие в совместных с администрацией Сообщества INWIQU матричных проектах с вознаграждением

5. Система рейтинга с регулярным награждением за топовые места (в разработке)

и многое другое. Кое что мы уже воплощаем, над чем-то раздумываем, о чем-то даже пока еще не догадываемся. Но мы точно знаем, что чем дальше, тем будет интереснее.

Участие в системе INWIQU позволяет зарабатывать до 20% в месяц от суммы всех ваших инвестиций, кроме того действуют реферальная система бонуса в размере 5% от всех вкладов приглашенного вами человека.

Более подробную информацию по пересчету курса UIN и инвестициям INWIQU можно посмотреть по следующей ссылке http://inwiqu.com/graphs.htm, убедившись в надежности и стабильности системы, существующей больше года.

Вы можете прямо сейчас ознакомиться с правилами сообщества INWIQU https://inwiqu.com/rules.htm?nored_id=777 и зарегистрироваться в сети по следующей ссылке: https://inwiqu.com/iwq777

Мы открыты к долговременному сотрудничеству, а наши управляющие всегда готовы ответить на все ваши вопросы!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика