Комментарии на сайте
|
Получил свои деньги
|
|
|
Алиса Зимина комментирует → КальяН 30 декабря 2014 в 19:23
|
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ АБСОЛЮТНО ЗАКОННАЯ РАБОТА БЕЗ ВКЛАДОВ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Да! Вас никогда здесь не попросят кого-то завлекать или привлекать! Вас никогда не попросят вкладывать или за что-то платить, а тем более что-либо покупать.
Мы набираем сотрудников, 1500 кандидатов из которых будут отобраны 300-500 человек в вертикаль системы.
Опыт работы нас не интересует. Нам лучше научить, чем переучить.
Осталось менее 350 свободных мест.
Не хайп! Не пирамида! Не млм! Здесь абсолютно нет реферальной программы, а соответственно нет пирамидальной схемы! Это законная работа, за которую платят большие деньги! Всё абсолютно честно и прозрачно!
Требования к кандидатам на форуме: http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Мы гарантируем Вам, что работая в нашей системе Вы сможете забыть о финансовых проблемах! Мы гарантируем Вам, что ни копейки из Ваших личных денежных средств потрачено не будет! Мы гарантируем Вам, что эта работа не отнимет у Вас много времени! И мы никогда не откажемся от этих обещаний! (скопируйте эти строки и сохраните, как памятку)
Все абсолютно законно и все очень серьезно!
Это единственная и последняя возможность оказаться внутри нашей организации.
|
|
|
|
Делаю сигны ДЕШЕВО! ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
~ Д06а8ляйтeсь 8 Дрy3ья:) 8meстe 8eсeлee!:)^_^ ~
|
|
|
|
~ Добавь в дру3ья:) Вмeстe вeсeлee:)^_^ ~
|
|
|
|
~ Д06а8ь 8 дрyзья:) 8месте 8еселее:)^_^ ~
|
|
|
|
Кого интересует не плохой заработок? т.е. иметь постоянный доход? Всему научу и все покажу ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Кого интересует не плохой заработок? т.е. иметь постоянный доход? Всему научу и все покажу ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Кого интересует не плохой заработок? т.е. иметь постоянный доход? Всему научу и все покажу ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Кого интересует не плохой заработок? т.е. иметь постоянный доход? Всему научу и все покажу ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Очень эффективный заработок в интернете который называется рублик http://www.give-rub.com/register?ref=37080 Ниже предоставляется видео презентация как это все работает Всему научу и все покажу ПИСАТЬ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Саша Чакки комментирует → КальяН 27 декабря 2014 в 11:01
|
bw Живая очередь в Формулу денег на 3000 рублей !Успей занять первые места! http://vk.com/topic-52922708_28389151 nu
|
|
|
Даниил Воля комментирует → КальяН 27 декабря 2014 в 10:51
|
Кольян иногда - это то, что надо, особенно для расслабухи. Но постоянно его курить намного вреднее, чем сигареты: более мелкие частицы пепла не засоряют лёгкие, а сразу всасываются в кровь. Из-за этого и из-за длинных затяжек мозг получает меньше кислорода и начинает отмирать. Так что, господа, не злоупотребляйте.)
|
|
|
Саркис Акопов комментирует → КальяН 27 декабря 2014 в 03:11
|
кольян курю уже года 4-5,пробовал курить кальян и на молоке, и на воде, и на водке, и на вине, на сколько я знаю, в восточных странах курят только на воде, т.к. Только вода очистив дым не добавляет ни каких вкусов и передает истиный вкус тобака! А если вместе с курением кольяна выпивать что-нибудь крепкое, то со временем становится пить все тяжелее! Если при курении кольяна появляется неприятная горечь, это означает, что верхнии слои тобака начинают подгорать и советую "перезабить" кальян! Если вы на одном кальяне курите разные тобаки, то перед сменой тобака, необходимо промыть все трубки, т.к. Запах предидущего тобака будет смешиваться с новым и не факт, что эта смесь будет хорошей! И еще, если вы курили кальян часа 2, тн не удивляйтесь, если у вас через часа 3 или на след утро будет трещать голова! Кальян курил, курю и буду курить! Понятия не имею приносит он вред организму или нет, мне нравится курить его раз в неделю, чаще быстро надоедает! А если приходят друзья, это хороший способ разнообразить вечер и расслабиться без выпивки, и после курения кальяна менты на дороге придераться не будет))))))))
|
|
|
|
Я не курящий человек но кальян это а...тельная штука он вредный но имеет самую малую содержание никотина и от него нет зависимости я когда захочу покурю а так он дома лежит. Совет попробуйте на молоке покурить так классно я уже на всем попробывал даже на водке)))
|
|
|
|
Можно покурить в хорошей компании, расслабиться... Курю его очень редко.. А сидя дома, в приятными людьми, за чаем и хорошим общением - классно:)
|
|
|
|
Кальян это клёво))))советую попробовать на молоке со льдом и апельсиновым табаком,ваще нереально,ну а кто хочет ещё жёще дабавьте мускатный орех))))
|
|
|
Павел Богачев комментирует → КальяН 25 декабря 2014 в 18:25
|
Шляпа такая :) Очередной "прибор" потравить организм. Я даже, в принципе, знаю кто продвигает движуху "он не вреден, курите хоть всей семьёй и т.д" ;)
Оффтоп. Ещё про траву добавлю. Один тут дул года полтора. Такие коры мочил, все валялись, но вот незаметно превратился в такого тупого, что просто уже не смешно. Дурак в квадрате. Хотя когда сел на траву, тоже говорил не вредно ;)
|
|
|
|
не знаю как вам, но после одного раза я и близко не возьму кальян.. опыт ужасный.. и ощущения тоже.. в общем гадость одним словом!!!!
|
|
|
|
Блииин! Прям ломка начинается от этого слова и от визуализации этих клубов дымка и ароматных колечек!!! Так давно его курила, что ужасно хочется))
|
|
|
|