погода в Москве

Обращение с деньгами.

Опубликовано: 2741 день назад (23 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Продолжаем тему "О деньгах". Я же вас предупреждала, что завелась на эту тему по-настоящему! Уж слишком много шумихи вокруг финансовой темы в последнее время, гораздо больше, чем обычно. Ну и меня это все уже достало! Так что решила исследовать эту тему вплотную с позиции эзотерика и практика бизнес-леди в одном лице. Авось, интересные мысли в голову придут, так я и с вами ими поделюсь.

Народная мудрость гласит:"Получайте с удовольствием, расставайтесь без сожаления".
Действительно многие финансисты и просто состоятельные люди уже давно задумались о том, что деньги имеют волновую природу, "текут, как вода","текут потоками", плавно , как реки.

По большому счету, задача денег- находиться в постоянном движении. Это заметили еще три с половиной тысячи лет назад китайские мастера Фэн Шуй. Если деньги слишком долго задерживались у своего хозяина по причине его чрезмерной жадности, они просто постепенно уменьшались в количестве и в конце-концов исчезали у человека.

Деньги любят, когда их тратят, то есть пускают в оборот, но не как попало!Эти материальные средства для достижения жизненных целей(я имею в виду именно финансы), каким то образом различают те факты, с какими мыслями и в каком настроении мы их тратим. Скажем так, деньги любят, когда их тратишь спокойно и без сожалений о них, как бы отпуская их на свободу от себя, ради улучшения своей жизни и жизни других людей.

Но фокус не только в наших мыслях и чувствах.Постараюсь объяснить. То, что деньги чувствуют наше отношение к ним и к финансовым вопросам вообще- это непреложный факт. Они действительно нуждаются в добром и спокойном отношении к ним их владельца.
Их задача в глобальном масштабе- эволюционировать, расти и развиваться, то есть накапливаться количественно и приобретать все высшее качество в цифровых характеристиках.

Финансы вообще и личные деньги каждого их владельца подчиняются именно Вселенскому Закону Эволюционного Роста и Развития. И если им хозяин не предоставил возможность правильно эволюционно расти и развиваться, то у денежных средств прямо- таки недовольство жизнью и их хозяином начинается.

Они терпеть не могут, когда над ними чересчур трясутся, говорят и думают о них плохо, исповедуют отношение к ним "деньги-это зло". Деньги тут же решают про себя:" Ну, если хозяин нас считает злом, то мы ему неблагоприятные ситуации и обеспечим. Что попросил своими мыслями и чувствами, то пусть и получит, и в финансовом и в общем жизненном плане. Мы то, деньги, обеспечиваем удовлетворение жизненных потребностей хозяина и в плане здоровья, и в плане семейного достатка и счастья, и профессиональный рост хозяина, и качество его отдыха и общения с другими людьми. Не ценит нас хозяин, не заботится о нас, и не надо! Мы к другому хозяину уйдем!" Умные они по-своему, деньги то!

Замечен и тот факт, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Деньги любят, когда хозяин их почаще на свободу отпускает. Им, простите, к кайф такое ненасильственное и дружелюбное отношение, мол "Я не просто ваш хозяин, я скорее ваш друг. Вы на меня работаете, а я вам свободу действий и роста предоставляю. Мне о вас приятно мудро заботиться, просто как о друзьях и уважаемых партнерах".

Финансы тем быстрее к вам приходят, чем меньше вы "паритесь" по поводу них. чем меньше переживаний по поводу трат, тем быстрее круговорот денег в Природе, и тем быстрее новые деньги приходят к потратившему их. А чем добрее и лучше эмоции хозяина финансов именно в момент трат, покупок, отпускания денег "на свободу", тем с большим удовольствием и в больших количествах новые деньги приходят в руки такого человека.

Давно применяю такой прием:- я не думаю о том, куда деньги трачу, я думаю о том , куда я деньги ВКЛАДЫВАЮ, когда что-то приобретаю на них. Моя цель определить то, как мои деньги мною вкладываются в улучшение жизни- в пищу, плату за жилье, в развитие бизнеса и так далее.
Продолжение читайте на http://stileliveblog.blogspot.com
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ | Сетевой маркетинг

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика