погода в Москве

Анекдоты про сетевой маркетинг

Опубликовано: 2735 дней назад (28 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
http://PlanDohoda.ru
Собрал медведь всех зверей в лесу и объявил: "Завтра начнем заниматься сетевым маркетингом!" Объявляется премия за объемы продаж. Лиса подумала: "Я - хитрая, наберу побольше продукции, сдам в магазины и буду победителем". Заяц решил: "Я — самый быстрый, обегу весь лесной народ и стану лучшим продавцом". А победил попугай. Он изо дня в день рассказывал одно и то же, одно и то же.
http://PlanDohoda.ru

http://PlanDohoda.ru
Едут в одном поезде военнослужащий, священник и сетевик. Спорят о том, кто из них ближе к богу. Священник утверждает, что он, поскольку он постоянно общается с богом. Военнослужащий говорит, что он вообще постоянно ходит "под богом". А сетевик говорит: "А я - и есть БОГ! Не верите, давайте войдем в первое попавшееся купе, и вы все поймете." Стучатся в первое купе, открывают дверь, заходит сетевик и все слышат: "Господи, это опять ты!"
http://PlanDohoda.ru

http://PlanDohoda.ru
У приехавшего иностранного лидера сетевой компании российские дистрибьюторы по окончании его блестящей презентации спрашивают: — А какая, мистер Смит, ваша любимая книжка? — Чековая, — отвечает тот, не задумываясь.
http://PlanDohoda.ru

http://PlanDohoda.ru
На семинаре Лидер компании задает вопрос: «Слово сетевик – мужского рода, а у меня в структуре только женщины. Как их называть – сетевички?»
http://PlanDohoda.ru
Получи реальную работу или свой бизнес | РАБОТА ДЛЯ МАМОЧЕК

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика