погода в Москве

Сексуальные игры в ванной

Автор: Maria Berdova
Опубликовано: 2749 дней назад (24 декабря 2014)
Блог: МММ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
...Поэтому-то и придерживайте Полное Баловство лишь для самых особых случаев. Вот как оно делается.

Начните с купания. Вы можете поставить своего любовника в ванну и купать его по-японски или же, если хотите, в зависимости от настроения и размера ванны, можете прыгнуть в нее вместе с ним. Во всяком случае, сделайте ванну пенистой и горячей (правда, не слишком горячей. Не хотите же Вы его расслабить!). Но будете ли Вы с ним вместе или нет, запомните: это не Ваша, а его ванна, и он решительно ничего не должен делать, кроме как лежать и наслаждаться.

Дайте ему немного пропитаться водой, а затем губкой (лучше всего натуральной) начните нежно-нежно намыливать все его тело. Выжимайте из губки воду, чтобы она текла у него по груди, по спине, почти везде. Пусть он станет на колени, чтобы Вы могли пройтись по его ягодицам и между ними, по его бедрам и между ними. Щедро намыльте ему его мужское достоинство.Вы узнаете, что все делаете правильно, если ему не 90 лет и он не утопленник, по эрекции, которая у него обязательно произойдет.

Мало есть ощущений по сравнению с теми, какие Вы оба испытываете в то время, когда будете ласкать член горстью мыльной пены. Большой длинный член намыливайте вы несколько приемов, небольшой - по многу раз на одном и том же месте. Желаемый эффект будет достигнут, и мужчина станет не толЬко сексуальным, но и чувственным! Не забудьте, однако, почаще смывать мыло, чтобы оно не начало жечь. Теперь он уже не должен стоять на коленях, глупая. Если Вы присоединитесь к нему в ванне, то, вполне возможно, ему захочется начать мыть Вас, но Вы, милая, не давайте ему этого делать. Помните, сейчас время его забавы. Никакой работы для него, даже есл она кажется ему игрой...
"ГЛЯНЬ ЧТО У МЕНЯ!" ИЛИ "ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ" | Сколько стоит ваше доверие или откуда в МММ берется прибыль?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика