погода в Москве

Ротшильды-Рокфеллеры – революционеры?

Опубликовано: 2743 дня назад (30 декабря 2014)
Блог: МММ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ротшильды и Рокфеллеры играют только в свои игры

Опустив мир ниже плинтуса с помощью либерализма, сионистские командиры меняют тактику и начинают устанавливать «новый мировой порядок» в виде единовластия «себя любимых». Всё делается согласно давно утверждённым планам и Торе...


Ротшильды и Рокфеллеры – застрельщики мировой антилиберальной революции

Год назад две самые знаменитые финансовые династии планеты заключили союз, мгновенно вызвавший массу вопросов и конспирологических версий. Аналитикам сей альянс показался странным, неожиданным. Считалось, что два клана давно ведут между собой яростную конкурентную войну. Её отголоски конспирологи видели во многих мировых событиях. Начиная с экономического взлёта Китая с помощью Ротшильдов, ударившего по США – вотчине Рокфеллеров, введение евро – противовеса американскому баксу, и заканчивая разными мелочами. Типа взрыва весной 2010 года в Мексиканском заливе у берегов США нефтяной платформы компании «Бритиш Петролеум», считающейся надёжным активом Ротшильдов. Даже нашего Михаила Ходорковского причисляли к жертвам борьбы кланов. Он имел с Ротшильдами несколько общих проектов, ввёл ветерана Семьи сэра Джейкоба в Совет своего благотворительного фонда «Открытая Россия». Рокфеллеры, якобы, тоже положили глаз на «ЮКОС»... Много чего ещё приписывали заклятым конкурентам… Тайные переговоры велись целых два года… Ряд аналитиков изрёк приговор: две Семьи объединяют капиталы, чтобы выжить в мировой кризис! Иного мнения был историк Андрей Фурсов.

– Это концентрация капитала и власти накануне серьёзных потрясений, которые выходят за рамки финансов и экономики, – прокомментировал он тогда «Комсомолке» горячую новость. – Не просто выживание в кризис, как думают некоторые, а властно-экономическая заявка на господство в посткризисном и посткапиталистическом мире. Объединение капиталов Ротшильдов и Рокфеллеров может быть всего лишь верхушкой айсберга, видимой частью тайных договорённостей в борьбе одних закрытых обществ против других.
Прошёл год. Прошу директора Института системно-стратегического анализа Андрея Фурсова вернуться к теме альянса. Что же это было на самом деле?

– Альянс действительно странный. Первая странность: 2 могущественных клана, правофланговые мировых семейств, сотню лет контролирующих Федеральную Резервную Систему США, то есть печатный долларовый станок, объединяют активы всего в $ 40 млрд.?

– Это очень солидная сумма.

– Разве что для каких-нибудь Гейтсов, Баффетов…

– Что это вы, Андрей Ильич, так уничижительно отзываетесь о людях, не первый год возглавляющих список самых богатых людей планеты по версии «Форбс»?

– Рейтинги мировых супербогачей «Форбса», Блумберга и прочие – «Это, рыжий, всё на публику!», как пел Галич. Ну что такое 60-70 миллиардов Гейтса, Баффета? Главные богатства – семейные, копившиеся веками. Совокупное состояние Ротшильдов, по самым скромным оценкам экспертов, зашкаливает за 3,2 триллиона долларов. Но точно никто не знает. Не для того они столетиями наживали состояние, чтобы его светить. В 1818 году банкиры Ротшильды впервые нагнули европейские правительства. Весь 19 век считались самой богатой семьёй планеты. У Рокфеллеров вроде бы на триллион поменьше. Основатель династии Джон – первый официальный долларовый миллиардер планеты. И самый богатейший человек, живший на земле. Журнал «Форбс» оценил его тогдашнее состояние в $ 318 миллиардов по курсу доллара на конец 2007 года. Сравните с Гейтсом, Баффетом, Слимом… Нищета. Заявления, что богатства, влияние Ротшильдов и Рокфеллеров остались в прошлом – чистая наивность или сознательная ложь. Однако не будем демонизировать оба семейства. Это не первая величина.
Общесистемная газета | ваше мнение: ЧУДО И СЕКС:есть ли связь между?)))

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика