погода в Москве

Мужчины&позы!!!

Автор: Maria Berdova
Опубликовано: 2744 дня назад (26 декабря 2014)
Блог: МММ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ПОЗА ВСАДНИК: конечно же, номер один!!!! Потому что она позволяет парням делать то, что они любят больше всего- лениться и получать удовольствии.Ему понравится ещё больше,если девушка повернётся к парню спиной и будет нежно ласкать пальцами его яичики и промежность...
МИССИОНЕРСКАЯ: Классика, в которой совершается большинство половых актов на планете Земля! Идея: подложи под попу подушку, чтобы получить ещё больше удовольствий!
ДОГИ-СТАЙЛ: Девушка становится на колени, а парень входит сзади. Если хочешь быть как никогда пассивной - просто ложись на живот!
СТОЯ: Девушка, повернувшись к парню спиной, опирается на спинку стула или стола. Парень контролирует ритм, девушка- глубину проникновения.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ОВАЦИИ: Парень стоит, а девушка лежит на столе, соблазнительно раскинув бёдра. Очень красиво и страстно - как в кино!!!
КАК НА МОТОЦИКЛЕ...: Девушка приседает на корточки и садится на член парня. В этой позе большенство девушек чаще всего испытываю оргазм! Попробуй-те как-нибудь не пожелеете!!!)))
ПОЗА"V": Девушка лежит на спине, в это время парень становится перед девушкой на колени и кладёт ноги девушки себе на плечи. Помогай себе рукой!
ПОЗА ЛОЖЕК: Вы ложитесь на бок, парень обнимает тебя сзади. Для каждойвторой из нас(девушек) это вершина удовольствия. Но для большенства парней, к сожелению, это всего лишь приятный, но ленивый секс утром в воскресенье!
Вопросы и Ответы | Правильное взаимодействие с властью

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика