погода в Москве

Что дает участие в МММ?

Опубликовано: 2731 день назад (29 декабря 2014)
Блог: МММ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Многие уже знают, что мы живем в пирамидальном обществе, государство, банки, страховые общества, учебные заведения и т.д... все устроены по принципу пирамиды.

Система МММ нам предлагает переход на другую ступень пирамиды, где все устроено для обычных людей, а не для банкиров, олигархов...

В системе МММ - люди уже совсем другие.
С другим мировоззрением, мировосприятием, энергетикой, здоровьем,
интеллектом, качеством жизни. Это своего рода элитный клуб, если иметь в виду
привилегии, которые он дает. Конкурентов у МММ нет и не может быть, поэтому МММ будет существовать всегда. Причем в отличии от других привилегированных клубов, вступить в МММ может каждый кто пожелает. А в отличии от секты, выйти по своей воле в любой момент)))

Но для такого неординарного шага должны быть веские основания. Шутка ли переместится на другую ступень пирамиды, да еще в нашем-то обществе, зомбированном устоявшимися стереотипами?
Возникает два вопроса:

1.что дает участие в МММ
2.Как это возможно?

Отвечаю на первый вопрос, повышения качества жизни, прояснение сознания, вы начнете видеть и понимать то, что другие не видят и не понимают. Когда вы покинете общий строй и начнете делать что-то не так, как все, у вас непременно появляется преимущество. Те кто слепо шагают в общем строю, подчиняются принципу, если все так думают и делают, значит это правильно. На этом принципе и держится наш социум, однако справедлив он не всегда.

Банкиры заинтересованы, чтобы все шагали одним строем потому что управлять этим строем легко, так как все стремятся к одинаковым целям и боятся одних и тех же проблем.
Загляните в любые СМИ и увидите с одной стороны со всех экранов и обложек нам навязывают культ успеха и потребления (работай, как мы говорим и покупай, что скажем), а с другой одновременно пугают тревожными новостями (типа о нас заботятся). Так и держится строй.

Отвечаю на второй вопрос, для этого вам требуется взломать принцип социума - перестать верить в то, что все так делают значит, это правильно. В определенном смысле такой шаг можно рассматривать, как взлом операционной системы общества, которая постоянно манит вас чужим успехом и одновременно держит в рамках, вынуждает действовать по кем-то заданной программе.

С помощью системы МММ вы освободившись от от этой программы станете свободным в ваших действиях. И тогда однажды ваш успех станет эталоном для остальных, все еще пребывающих во власти старого общества.

МММ это сообщество людей призванное изменить несправедливое устройство мировой экономики.
ЦИТАТЫ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ | В Санкт-Петербурге открылась первая буузная

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика