погода в Москве
Блоги
Лента записей Все блоги
Сетевой маркетингГде заказать сайт для МЛМ???
ВНИМАНИЕ!!! У Вас сетевой бизнес? Вы хотите роста? Ищете новых людей??? Тогда Вам к нам!!! Собственный сайт - визитная карточка каждого лидера! А также отличный помощник для создания Вашего личного бренда и быстрого увеличения Вашей структуры. Мы говорим с Вами на одном языке и знаем Ваши потребности! Обращайтесь, и уже в ближайшее время Ваш доход увеличится в десятки раз!!! Подробнее: https://vk.com/club74481979
МММПочему я стал участником МММ
В МММ пришел по личному убеждению, считаю, что это единственный мощный инструмент способный объединить людей и сделать нас свободными в финансовом плане, на мой взгляд, эта идея настолько гениальна, что вникая в суть МММ-2012 не перестаю ей восхищаться! Суть в нашей системе состоит в том, что сегодня ты решил оказать помощь, а через некоторое время помогут тебе, это огромная касса взаимопомощи!

Меня зовут Алексанр. Мне 30 лет и я хочу рассказать историю о том, как я вступил в МММ.

Несколько лет я работал водителем в одной производственной фирме в г. Новосибирске. Получал более чем скромную зарплату 17000 рублей и, естественно, не имел никакой личной жизни. Но однажды мне это рабство надоело и я уволился с рабты.

И вот как-то в один прекрасный день я случайно наткнулся в интернете на рекламу МММ 2011. Она заинтересовала меня, так как там предлагали возможность помочь людям и получить помощь самому. Я стал собирать информацию про МММ за все время существования пирамиды: посмотрел фильм «ПираМММида», заказал в интернете книгу Сергея Пантелеевича Мавроди о событиях тех дней, изучал отзывы на разных форумах и понял, что СМИ все лгут про С.П Мавроди и систему МММ.

В итоге, чтобы стать участником, я взял в банке кредит. Я понимал, что если выиграю – изменю свою жизнь навсегда. Я стал участником МММ. Мне оказали помощь, и я смог погасить кредит и снова участвовать в системе. А главное, мои друзья и близкие, видя, что у меня все получается, тоже стали участниками глобальной кассы взаимопомощи МММ уже в 2012 году. Я стал строить свою структуру, которая насчитывает достаточно большое кол-во человек.

На сегодняшний день моя зарплата составляет в среднем 30000 рублей в неделю. Моя структура развивается во многих уголках страны (Новосибирская область, Республика Алтай и Алтайский край, Урал и пр.), а теперь еще и в Украине. Сам я сейчас живу на берегу Черного моря в тихом местечке под названием Гурзуф (пригород Ялты) и благодарю Сергея Пантелеевича Мавроди за полученный шанс изменить свою жизнь и продолжаю участвовать в МММ 2012, стараясь помогать другим, как когда-то помогли мне. Здесь действительно Всем Все Платится и Мы Меняем Мир к лучшему! Нас уже миллионы, вливайся и ты.
Сетевой маркетингНАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ! РЕАЛЬНО 10 ЗАРПЛАТ В МЕСЯЦ! И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!
1. НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ! РЕАЛЬНО 10 ЗАРПЛАТ В МЕСЯЦ! И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!
Обзор нового проекта GLOBAL ONE Ultimate PowerProfits
Поспешите забить себе место в самом начале, регистрация здесь:
http://www.ultimatepowerprofits.com/lider1
Что такое GlobalOne? http://www.youtube.com/watch?v=-FVIRSSmCko
Вебинар-обучение по техническим моментам GlobalOne и о сути работы в компании: http://www.youtube.com/watch?v=4szCoyW25xo
Вы сможете получать массу различных вознаграждений, доплат и бонусов от деятельности компании. Вывод средств на банковский счет или карточку! Запуск проекта в августе 2012 года, Вы можете в период предзапуска зарегистрироватся на FREE (безплатно). ВЫБОР ЗА ВАМИ!
БУМ!!! С Зикревордса и других платящих проектов, подключаются сюда целыми командами!!! Запатентована в США новейшая усовершенствованная платформа с уникальным и богатейшим маркетингом.
ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИТЕ ПЕРВУЮ РУССКОЯЗЫЧНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ В СТАТЬЕ НА БЛОГЕ ПОДАНОМ НИЖЕ. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ИЗ АМЕРИКИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ! НЕ УПУСТИТЕ СВOЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС!
«Концепция социального маркетинга. Как зарабатывать всем? Ваш путь к богатству и успеху!»: http://startrek33.com/?p=2472
Запись второй презентации от 2.08.2012 г.
http://www.youtube.com/watch?v=RnTzeKDITy8&featur..
Поспешите забить себе место в самом начале, регистрация здесь:
http://www.ultimatepowerprofits.com/lider1
Внесите блог в закладки, чтобы он у Вас был всегда под рукой! В статью будут постоянно добавляться свежайшие новости и видео-презентации!
ВВЕДУ В КОМАНДНЫЙ ЧАТ!
КТО ИМЕЕТ СТРУКТУРУ ВВОЖУ В СОВЕТ ЛИДЕРОВ СТРАН СНГ!!!
СУТЬ НОВОГО ПРОЕКТА:
Вы становитесь участниками и компания распределяет между всеми 50 % дневной прибыли от проданных Бидов на Скандинавском аукционе, где продаются очень дорогие лоты за копейки.
Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем зик! Все участники будут получать деньги каждые 3 дня! Без приглашений! Без вложений!
Но если приглашать под себя партнёров, то будете получать 20% с их заработка из общего пула.
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ СЕБЕ СТАБИЛЬНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД !!!
2. Познакомимся поближе, мой сайт-визитка: http://guru.minisite.ru
МММТот самый бизнес на сим-картах. Москва.
Ищем дилеров для распространения симкарт операторов большой тройки. Почему это может быть интересно вам? Ежемесячные комиссии дилеров в Столице начинаются с пяти нулей.
Все очень просто:
Абсолютно бесплатно вы получаете сим-карты МТС, Мегафон, Билайн. Это будут выгодные тарифы на любой вкус и кошелек. Вы любым образом распространяете эти симкарты и получаете от 10 до 15 % с расхода по ним ежемесячно. Всю информацию вы отслеживаете в личном кабинете на сайте.
Для владельцев сетей торговых точек и сетевиков предлагается возможность создания суб-кабинетов и получения комиссии со своих контр-агентов.
Выплаты производятся ежемесячно. Договоры заключаются с юридическими и физическими лицами. Все серьезно.
Для согласования деталей звоните 8 (965) 225 00 15 Максим.
Предложение актуально только для Москвы и МО.
МММДля тех кто поступает в ЕНУ им. Л.Н.Гумилева... все сюда...
Советы для будущих перващей ЕНУ...выкладывайте свои вопросы про ЕНУ,про общажной и студенческой жизни....так как я студент этого универа могу в чем то помочь...
Сетевой маркетингработа в правильном проекте
Внимание!!!
Недавно начал свою деятельность новый официальный проект. Нужны активные люди для работы в партнерской программе!
Требования:
- Доступ к интернету
- 2-3 часа в день свободного времени
- Элементарное знание ПК
Плюсы проекта:
1) Зарегистрирован в налоговой
2) Вход всего 300 р.
3) Обучение и командная поддержка
4) Ваше местонахождение не имеет значения, возраст не имеют значения!
5) В среднем доход составляет 30 000 – 40 000 рублей в месяц! Более активные и целеустремленные зарабатывают еще больше! Все зависит от того, как вы будете работать!
6) Работа дома в свободное время!
Моя реферальная ссылка http://i-vteme.com/id11169
МММКарта для участия в МММ - ИМПЕРИАЛ
Для участия в МММ вам понадобится банковская карточка специально для МММ (с функцией Банк-онлайн и Мобильный банк) для оперативных переводов и подтверждений переводов.

[ Использовать зарплатные, кредитные и социальные Запрещается]

[Например в Сбербанке можно взять карту «Моментум» (она бесплатная, дается сразу) [возьмите в банке реквизиты банка!!]
активируем ее (делаем запрос баланса через банкомат)
кладем на нее деньги (столько, на сколько вы хотите Оказать помощь)
Подключаете услугу БАНК ОНЛАЙН и Мобильный банк
Заходите на сайт Сбербанка ( online.sberbank.ru )
получаете «Идентификатор пользователя» и «пароль» (там инструкция есть)

Это был пример, вы можете использовать любой банк, какой вам удобней. Главное чтобы можно было оперативно переводить деньги на другие счета.
((По этой карте не допускается осуществление несогласованных операций. За подобные операции участник будет исключен из Системы с возвратом объёма оказанной им помощи, возможно даже со штрафом.))

Вот так она выглядит (Моментум):
МММОбсуждение FOREX брокеров
Пишите отзывы о брокерах
МММВаша реклама здесь!
УМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ С ООО «Гепард-Альянс». СВОЙ ОФИС В ПИТЕРЕ. ВЫСТРЕЛИТ НЕ ХУЖЕ MMSIS !
Опытные инвесторы уже с нами и активно обсуждают на форуме ммгп!

Регистрация - https://gepardalliance.com/ref/millioner
МММЗАРАБОТОК № 1 В СЕТИ! РЕШИ РАЗ И НАВСЕГДА ПРОБЕМЫ С ДЕНЬГАМИ
Ребят,2 месяца назад в Россию пришел проект "Double Capital" Этот проект стал революционным на рынке с 2009 года за рубежом ,теперь он наконец официально развивается на рынке России.
Если у вас есть непогашенные кредиты и вам надоело их платить ,это шанс забыть про них раз и навсегда,более того Double Capital позволяет участникам зарабатывать на партнерской программе .
Вы можете как пассивно участвовать в проекте ,абсолютно не приглашая никого и получать 100 % от своих вкладов,так и активно получая 20% от приглашенных вами людей.
Лично мои результаты в проекте отображены на скрине
Ребят детали на официальном сайте или в личку
http://doublecapital.org/?ref=sibbek1
http://vk.com/sibbek
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Клуб для общения об МММ © 2024
Яндекс.Метрика